Relax Beach Condo W Private Pool And Beach! Punta Cana

( ex. Cap Cana Luxury Condo With Private Pool And Private Beach! )
Punta Cana
Relax W Private Pool And Beach!
10 Exzellent
1 Bewertung

Relax Beach Condo W Private Pool And Beach! Punta Cana

Avenida Marina Punta Palmera D13, Punta Cana, Dominikanische Republik Karte anzeigen
Das am Strand 18 m² große Relax Beach Condo W Private Pool And Beach! Punta Cana befindet sich im Stadtteil Cap Cana, in 10 Autominuten Entfernung vom La Cana Golf- & Strandclub. Gäste haben auch Zugang zu Radfahren.
Versus Marina Cap Cana liegt in der Nähe, und zwar knapp 3 Kilometer von hier entfernt. Das Naturschutzgebiet Ojos Indígenas liegt in 15 Fahrminuten Entfernung von den Apartments.
Das Relax Beach Condo W Private Pool And Beach! lädt Gäste in 2 Schlafzimmer ein.
Das am Strand Apartment bietet zudem eine komplette Küche. Die Fahrt zum Flughafen Punta Cana dauert 20 Minuten. Die Unterkunft bietet auch Zugang zu einem Wellnesscenter. Wenn Sie sich für Sport begeistern, werden Sie die Aktivitäten wie Schnorcheln, Reiten und Radfahren in diesen Apartments sicher zu schätzen wissen.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Kostenpflichtiges Wi-Fi
  • Privatstrand
  • Fitnessstudio
  • Sportaktivitäten
  • Wellness und Entspannung
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Punta Cana
Sehenswürdigkeiten
  • Atlantida Punta Cana - 404 km
  • Marina Cap Cana - 440 km
  • Cap Cana - 457 km
  • WannaBoats - 588 km
  • Versus Marina Cap Cana - 666 km
  • Dominic Casino & Lounge Club - 882 km
  • Mike's Marina Fishing Charters SRL - 996 km
  • Naturschutzgebiet Ojos Indígenas - 1584 km
  • Ojos Indigenas Ecological Park & Reserve - 1848 km
  • Punta Cana Ecological Foundation - 2085 km
Flughäfen
  • Flughafen Punta Cana - 12 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN gegen Gebühr
  • Parkmöglichkeiten
  • Concierge-Schalter
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Aufzug

Verpflegung

  • Trockner
  • Küchenutensilien

Sport und Freizeit

  • Zugang zum Strand
  • Wasserpark
  • Spa- und Wellnesscenter
  • Massage
  • Fitnesscenter
  • Schnorcheln
  • Tennisplatz
  • Golfplatz

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Patio
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
Hauptausstattung
  • Kostenpflichtiges Wi-Fi
  • Privatstrand
  • Fitnessstudio
  • Sportaktivitäten
  • Wellness und Entspannung
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Hotelrichtlinie

Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 10:00 Uhr
  • Kinder- und Zustellbetten
  • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Mi 1 Jul
Do 2 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Punta Cana